Модные тренды 2012

Одежда для женщин с нестандартной фигурой -> Модные тренды 2012

Ìîäíûå òðåíäû 2012

В последнее время на модных показах редко модно увидеть по настоящему новую вещь, ведь все новое – это хорошенько подзабытое старое. Вот и в сезоне осень-зима 2012 дизайнеры обратились за вдохновением в прошлую эпоху.

Модные брюки 2012

Одним из главных модных трендов 2012 можно смело считать яркие брюки. На первое место выходит именно сочный, красивый цвет брюк, а вот фасон может быть различен. Вполне уместны укороченные, зауженные брюки, брюки-клеш с завышенной или заниженной талией и т.п.

Ìîäíûå òðåíäû 2012

Модные юбки 2012

Вновь на подиумы вернулись кожаные юбки, столь незаслуженно позабытые несколько лет назад. Юбки из натуральной кожи можно комбинировать с топами, повседневными кофтами, свитерами, даже короткими пончо. Кстати, пончо тоже прочно удерживает позиции одного из главных модных трендов 2012. Моделей, вариантов отделки сколь угодно много, при желании можно легко подобрать пончо для торжественных случаев или повседневного ношения.

Ìîäíûå òðåíäû 2012

Модные платья 2012

В моде платья преимущественно классического стиля и лаконичного дизайна. Консерватизм покроя несколько компенсируют длинные разрезы на юбках. Цветовая гамма представлена в основном офисными черными и белыми тонами, и это вполне понятно, ведь сочный розовый и лимонно-желтый уместен более на отдыхе, а на не работе.

Для тех, кому не по вкусу черно-белый вариант, дизайнеры предлагают клетчатые платья, в духе шотландских пледов. Размер клетки значения не имеет, одинаково актуальна как мелкая, так и крупная.

Ìîäíûå òðåíäû 2012

Полосатые платья тоже очень модны, однако полоска должна быть горизонтальной и очень яркой, а не вертикальной, как это было модно несколькими годами ранее. Длина платьев довольно скромна - в моде низкое миди, хорошо облегающее фигуру длиной ниже колена.

Ряд дизайнеров предлагает этой осенью пышные платья с юбками-абажурами и кружевной отделкой. Это неплохой вариант для кружевом, тесьмой и кулиской. Такие платья хорошо подходят для торжественных случаев, особенно если их дополнить перчатками и ботильонов.

Еще одним модным трендом 2012 стало удлиненное элегантное пальто и черные кружевные платья с длинными рукавами и акцентами на талии, кожаный плащ или легинсы, разноцветная шуба, комбинезоны в духе 70-х.

Автор: Юлия Озерова.
Дата публикации – 26.09.11.
Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Добавить комментарий