Что надеть на новогодний вечер 2013?

Одежда для женщин с нестандартной фигурой -> Что надеть на новогодний вечер 2013?

×òî íàäåòü íà íîâîãîäíèé âå÷åð 2013?Хозяйка наступающего 2013 года — черная водяная змея. Чтобы обрести счастье в новом году необходимо ей понравиться и с достоинством встретить ее. Что же надеть?

Конечно же, платье! Длинное, обтягивающее как змеиная кожа, блестящее и переливающееся. Великолепно будет выглядеть сочетание различных цветов и типов тканей. Например, черное кружево и золотистый шелк. Такое платье подойдет высоким и очень стройным девушкам. Остановите свой выбор на натуральных тканях. Змеи- очень придирчивы! Если у вас уже есть маленькое черное платье- подберите правильные украшения. Обязательно из натуральных материалов. Золото и бриллианты, серебро и жемчуг, можно воспользоваться и недорогими полудрагоценными камнями.

Девушкам небольшого роста подойдет коктейльное платье средней длины. Дополните его туфлями на высоком каблуке. В эту новогоднюю ночь актуально все вьющееся, удлиненное. Поэтому вы смело можете надеть туфли-сандалии, ремешки которых так изящно оплетают ногу. Наденьте не один, а несколько цветных поясков, если позволяет наряд и фигура. В качестве пояса можно использовать нить искусственного или натурального жемчуга, если вы собираетесь на карнавал.

Крупным девушкам не стоит надевать обтягивающие вещи, лучше подобрать платье со свободным силуэтом. Скажем темное платье в греческом стиле. В таком наряде будут неуместны пайетки и кружево, здесь важна красота материала, легкие волны которого мягко обнимают фигуру. Украшения подберите соответственно образу. Длинные крупные серьги, кулон и массивное кольцо, все это должно быть выполнено в едином стиле.

Если вы уверены, что платья - не для вас, смело надевайте брюки. Но тогда, в вашем образе должно быть еще больше шика и очарования. Если вы имеете тяжелую нижнюю часть, надевайте прямые классические брюки, если сложены пропорционально - обтягивающие.

Примерьте корсет, даже ели вы никогда их не носили. Попробуйте, ведь в новый год нужно выглядеть радостно, экспрессивно, и может быть даже экстравагантно. Корсет визуально сформирует фигуру, сузит талию, увеличит грудь. Вы будете неотразимы.

Подойдут блестящие креативные кофты, блузы и майки. Многослойность приветствуется. Если у вас есть яркая дизайнерская вещь, которую вы никогда не надевали- она подойдет! Не бойтесь быть собой в Новом году!



Автор: Фомченко Яна
Дата публикации: 14.12.12
Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Добавить комментарий