Модная одежда осень 2013

Одежда для женщин с нестандартной фигурой -> Модные тренды 2013 -> Модная одежда осень 2013

Специально для наших читательниц- новый обзор модных тенденций осени 2013. Наконец-то европейские дизайнеры приняли реалии наших холодов. Мягкие ткани и летящие силуэты согревают не только тело, но и душу. В моде нежные оттенки и яркие цвета. Вы можете выбрать цвет пыльной розы или огненную фуксию и оставаться в тренде.

Так же в моде многослойность и комбинаторность, что придется по вкусу дамам с пышными формами. Никаких обтягивающих тканей, теплый и уютный силуэт, бросающийся в глаза ярким орнаментом из оленей или крупной клеткой.

Анималистический дизайн- полоски зебры, леопардовые пятна, меховые воротники. Для противников шуб скажу, что большая часть креативных и дизайнерских вещей шьется из искусственного меха. Даже искусственный мех прекрасно сохраняет тепло, держит форму и радует глаз.

Натуральные шерстяные вязаные вещи подарят вашей осени уют и домашнее тепло, где бы вы не находились. Можете выбрать однотонный свитер грубой вязки, а можете утонченное легкое одеяние из блестящей шерсти. Этой осенью возможно всё!

Мода 2013 по настоящему демократична, приветствуется и минимализм и многослойность и царственный вид, и кежуал-стайл. Сейчас действительно можно носить всё!

В моде и натуральные ткани искусственный мех, вы можете носить как золотые украшения, так и бижутерию. Все в вашей власти.

Помните о том, что грамотное сочетание вещей — самое главное. Поэкспериментируйте! Старайтесь выглядеть женственнее, носите юбки. Сейчас в тренде просторные юбки средней длины и юбка-карандаш. Широкая юбка до колена- спасение для полных, или считающих себя таковыми дам. Она облегчает силуэт, скрадывает лишний объем бедер и конечно, добавляет привлекательности и шарма. Платья выбирайте такой же длины. Сверху можно надеть кардиган и шарф, получится многослойное, теплое и удобное одеяние на каждый день. Так можно пойти и на работу и на вечернюю прогулку с любимым, варьируя цвет шарфа и аксессуары, легко и беззаботно создавайте новые образы.

Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013
Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013

Если на плотно сбитой девушке хорошо смотрится широкая летящая юбка, то худышка в ней просто «потеряется». Если природа не одарила вас пышными формами, то ваш вариант юбка-карандаш. Вы думаете, что узкая юбка до колена — символ офисной жизни, а вот и нет! Наденьте поверх нее простую рубашку и жакет и отправляйтесь на работу, а после работы смените жакет на яркую накидку- и в кино. Комбинировать вещи легко и просто, однако, если вы не чувствуете в себе дизайнерского таланта, надевайте яркую юбку классической формы. Меняйте рубашки и кофты, подберите подходящую брошь. Да, броши несут на себе отблеск благородства старых времен и смотрятся отлично.

Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013
Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013

Миниатюрные девушки должны обратить свое внимание на небольшие, изящные аксессуары, тогда как корпулентным особам подойдут крупные, броские и яркие украшения.

Осенняя сумка вместительная, яркая, крупная. Она может напоминать кожаный мешок, или же маленький чемоданчик, ну а если это клатч, то больше похожий на папку для важных бумаг. В моде простые формы и старинные европейские силуэты. Такую сумку могла носить ваша бабушка, или даже прабабушка.

Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013
Модная одежда осень 2013 Модная одежда осень 2013

Автор: Фомченко Яна
Дата публикации: 27.09.2013
Перепечатка без активной ссылки запрещена!

Добавить комментарий