Какими качествами должен обладать мужчина (по мнению женщин) — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Какими качествами должен обладать мужчина (по мнению женщин)» (12)

Ромул Елисеев 22.01.2014 03:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всё верно!
vadik 21.03.2012 08:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Совет конечно хороший,но хотелось бы чтоб все держались этого мнения!!!
Роза 09.03.2012 20:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мне очень понравились качества,в самую точку!!
Максим 24.02.2012 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
да вот такими и нужно стремиться быть!
Анонимус 08.02.2012 21:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья класс ! Все по-делу, ничего лишнего !
аня 07.08.2011 19:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасибо!доступно,четко и кратко!!!!!
роксана 19.05.2011 08:33 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Отличная статья, мне понравилась, особенно последний пункт...
Надя 29.01.2011 19:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всё верно, таким и должен быть настоящий мужчина. А тот кто с этим не согласен, просто далёк от этого идеала!
Евгений 10.01.2011 10:34
Короче, настоящий мужчина - это психически и физически здоровый человек, которого по счастливому стечению обстоятельств не успела сломать жизнь (ну или просто рядом с ним не было людей, которые его могли психически сломать).
Маша 21.12.2010 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрасная статья,это действительно правда, истинный мужчина должен соответствовать этой статье!
Браво,автору!!!
Роланд 12.11.2010 16:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
все хорошо кроме одного, настоящий мужчина не должен быть примером для своих детей он должен сделать так что бы дети были примером для него. и наоборот быть примером мужчина должен перед своим отцом.
Константин 26.09.2010 13:47
Немного не то, не хватает чего-то в мужчине этом.